«Радиомост» жамааттык үналгысы

Талас шаары

Нужна помощь!!!

19 Январь 2017 жыл 7:57
Көрүүлөрдүн саны: 25

Общинное радио «Радиомост» города Талас начали 16.01.2017 года  подготовительную работу по проведению благотворительного марафона и акции, посвященной Алымбай уулу Мирзат проживающего в с. Озгоруш, Таласской  области, по оказанию материальной помощи для проведения операции в Бишкекской городской клинической больнице №4. Первый этап работы мы начали с подготовки  распечатки и распространения флайеров, объявлений по всей Таласской области. Второй этап мы продолжаем сегодня подготовки к марафону, это урна для сбора денежный средств, концертная программа и встреча с бизнес предпринимателями Таласской области. Акция состоится 21-22 января текущего года. Марафон будет проведен 26 января 2017 года в городе Таласе.

Мирзат

Мирзат

Диагноз: Сочетанная позвоночно-спиномозговая травма. Закрытый осложненный оскольчатый перелом позвонка, двусторонний скользящий вывих позвонка. Перелом задних структур на уровне позвонков. Повреждение спинного мозга на уровне позвонка. Нижняя параплегия. Нарушение функции тазовых органов. Перелом поперечных отростков позвонков справа. Тупая травма грудной клетки. Купированный гемопневмоторакс слева. Закрытая черепно-мозговая травма. Ушиб головного мозга средней степени тяжести.

Сопутствующие диагнозы: хронический цистит. Гнойный уретрит. Нейрогенная дисфункция нижних мочевых путей. Нарушение функции опорожнения мочевого пузыря.

Сумма к сбору: 3000$

Мирзат прошел симптоматическую, гастропротекторную, антикоагулянтную, антибактериальную терапии, ЛФК, массаж ног, физиотерапию и магнитотерапию. Он прошел операцию в России на позвоночник, но она была неудачной. Теперь требуется операция у опытного ортопеда в г. Бишкек.

Важна помощь каждого!!! Не проходите мимо чужой беды!!! Помогите отправить Мирзата на лечение в Бишкекскую городскую клиническую больницу №4!!! Очень просим помочь Мирзату отправиться на операциию за победой! Без вашей помощи — финансовой, информационной — это просто невозможно. Помогите Мирзату!
Обращаться по телефону:  0770 41 25 06

Реквизиты:  Таласский филиал ЗАО “КИКБ” Кыргызская Республика р/с 1280136035799681 БИК 128013

Заранее спасибо за Вашу помощь и неравнодушие!!!